Гороскоп на 2013 год Водолей

Гороскоп на 2013 год Водолей Малыш Водолей, который появится на свет в период 21 января — 19 февраля 2013 года Чёрной Водяной Змеи, будет с малолетства настоящей всезнайкой, привлекающей к себе внимание окружающих людей. Хотя этот ребёнок будет широко общаться, охотно знакомиться и верно дружить, у него периодически будут возникать проблемы с социумом. Малыш Водолей имеет завышенную самооценку, он будет стремиться к тому, что его мнение будут авторитетным в любой области. С самых ранних лет он будет отстаивать своё место под солнцем, и имеет шансы добиться много в жизни – если не будет идти на поводу у собственной лени.

Ребёнок Водолей, рождённый в год Чёрной Водяной Змеи, унаследует от хозяйки года своеволие, хитрость, высокомерие, мудрость. Он будет весёлым и жизнерадостным ребёнком, станет охотно изучать окружающий мир, и постарается, как можно раньше, выйти из-под контроля родителей. Малютка Водолей будет здоров, но у него могут развиваться неожиданные колики, а также беспокоить аллергия. Он рано откажется от материнской груди, и в прикорме будет очень избирательным, съедая только те блюда, которые ему понравятся. Он станет привлекать внимание взрослых людей любым способом – будет и плакать, и шутить, и кривляться – лишь бы ему уделили внимание. Общение ребёнок Водолей с самого раннего детства будет предпочитать со взрослыми людьми, с удовольствием бывая во взрослой компании родителей. Он будет ровно играть и со сверстниками, но в большинстве случаев такие игры будут заканчиваться ссорами – либо ребёнка Водолея обидят, либо он заденет кого-то своими колкими замечаниями. Малыш Водолей будет противоречив. Даже родители станут замечать, что в одних и тех же ситуациях он может реагировать в разное время – по-разному.

Поскольку «лёгкий» ребёнок Водолей родится в год «изворотливой» Змеи, он будет испытывать постоянное внутреннее напряжение, его внутренний мир будут разрывать противоречия – и иногда это будет видно по его поведению. Родители должны помочь маленькому Водолею понять себя, изучить свои способности. Он будет очень успешен в любом виде искусства, в шахматах, шашках, логических и компьютерных играх. Эти игры и занятия будут успокаивать его, а может быть – станут и профессиональным самоопределением на будущее. Дошкольник Водолей будет охотно посещать детское дошкольное учреждение, потому что там он найдёт много друзей. Но ему будет чужд любой режим. Он не станет грубо нарушать порядок, заведённый в группе детского сада, но его раздражение и дискомфорт по поводу ограничений свободы будет постоянно его угнетать. Здесь тоже должны поработать родители, научив Водолея выполнять рамки режима и дома, с самого раннего детства, чтобы в детском саду ему было легче к ним адаптироваться.

Школьное обучение ребёнок Водолей начнёт хорошо, он будет подавать большие надежды, и определённо имеет прекрасные способности. Но его мало будут интересовать собственно знания, хотя он постарается учиться не хуже всех в классе. В школе ребёнка Водолея больше привлекает публика, множество друзей, шумная компания. К старшим классам ребёнок Водолей может стать зачинщиком и организатором таких «мероприятий», как сбегание с уроков, срыв занятий. Будучи по своей природе человеком любопытным, ребёнок Водолей в подростковом возрасте одним из первых среди сверстников будет стремиться попробовать сигареты, алкоголь. Родители не должны упускать своего ребёнка из вида, они должны интересоваться его досугом, иначе бороться с последствиями такой «свободной» развязной жизни будет гораздо дольше и сложнее.

 
Гороскоп на 2013 год