Гороскоп на 2013 год Лев

Гороскоп на 2013 год Лев Ребёнок Лев, рождённый в период 23 июля — 23 августа в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет с младенчества опережать своих сверстников и по физическому развитию, и по рассудительности, уму. Как правило, младенцы Львы появляются на свет, наделенные крепким здоровьем и большой силой, по весу они могут опережать детей других зодиакальных знаков. Почти с самого младенчества ребёнок Лев будет проявлять строптивость во всём. Это будет своенравный, упрямый ребёнок, с которым будет трудно спорить даже взрослому человеку.

Малыш Лев, который родился в год Чёрной Водяной Змеи, будет постоянно требовать к себе внимание. Очень скоро плач крохи будет сменяться требовательным и раскатистым «р-р-р-р-р-р!», призывая родителей безоговорочно подойти к нему и поиграть вместе с ним. Несмотря на весь свой независимый нрав, малыш Лев нуждается в поддержке и помощи родителей, он очень привязан к ним. Ему важны тактильные ощущения близости – поглаживания, похлопывания, держание его на ручках. Ребёнок Лев будет просто обожать массажи, а также плавание в бассейне – к этому его можно и нужно приучать с самого раннего детства. Аппетит у ребёнка Льва будет отменный, но он будет восприимчив к оформлению блюда, обстановке за столом, вкусу пищи. Такой кроха даже откажется от еды, если родители раздражены, или цвет блюда ему сегодня не понравился. За столом - как, впрочем, везде и всегда – малыш Лев будет требовать лидерства. Он будет нетерпелив, если что-то задерживают, с удовольствием поковыряется в тарелках взрослых людей, и будет возмущаться, если ему в этом отказано. Если ему это делать не разрешат. У ребёнка Льва очень рано обнаружится сильный и строптивый характер. В дошкольном возрасте он может вступать в конфликты, как со сверстниками, так и с воспитателями, взрослыми людьми. Но его аргументы всегда будут точными, свои претензии он сможет высказывать так, что взрослые, удивляясь, станут просто выполнять его требования. Малыш Лев будет расти любознательным, пытливым и умным. Из игрушек он будет больше предпочитать логические головоломки, конструкторы и ЛЕГО. Как все представители этого зодиакального созвездия, малыш Лев будет всегда бороться за лидерство-в песочнице с другими малышами, или в школьном классе. Обладая яркой и незаурядной харизмой, он сможет очень сильно влиять на окружающих его сверстников, формируя целую команду единомышленников. Если ребёнок Лев вырос в хорошем воспитании и правильной семье, то из него получится положительный лидер, организующий конструктивные дела, работу. Если же в воспитании ребёнка Льва были допущены большие огрехи, или родители формально относились к своим обязанностям, ребёнок Лев может стать лидером в сомнительных делах, зачастую являясь зачинщиком хулиганских поступков и движений.

Ребёнок Лев унаследует от Чёрной Водяной Змеи медлительность, вальяжность. Учёба в школе ребёнку Льву будет даваться легко, но только в случае, если она будет ему интересна. Задача родителей – подготовить своего малыша к школьному обучению, научить его усидчивости, аккуратности, а главное - правильному общению с окружающими. Очень часто ребёнок Лев с неумеренными амбициями становится хорошим учеником, с огромным потенциалом и прекрасными результатами, но его безобразное и вызывающее поведение перечёркивает весь этот позитив. Ребёнок Лев не любит командного тона, приказов, но он очень услужлив и точен, если его о чём-то попросили в спокойном тоне. Имея доброе сердце, ребёнок Лев очень часто приносит домой животных с улицы, помогает более слабым людям.

 
Гороскоп на 2013 год