Гороскоп на 2013 год Стрелец

Гороскоп на 2013 год Стрелец Ребёнок Стрелец, который появится на свет в период 23 ноября — 21 декабря 2013 года Чёрной Водяной Змеи, будет очень милым, тихим, застенчивым, послушным. Такой малыш будет только радовать своих родителей, и безмерно восхищать всех окружающих людей. С младенчества малыш Стрелец не станет своими капризами досаждать родителям, многие даже будут удивляться – насколько тих этот ребёнок, который, как кажется, никогда не плачет. От хозяйки года ребёнок Стрелец получит мудрость, рассудительность, стремление познавать и учиться.

Малыш Стрелец, появившийся у счастливых родителей в 2013 году, будет развиваться в соответствии с нормами. Несмотря на то, что по характеру этот ребёнок будет спокойным и добродушным, он будет отличаться подвижностью. Проблемы у родителей начнутся уже тогда, когда этот малютка научится переворачиваться со спинки на бочок – он запросто может продолжить освоение мира, и без присмотра - скатиться с кровати. Начав ходить, малыш Стрелец будет без устали осваивать и покорять пространство. На улице он будет влезать на каждую горку или скамейку, и его невозможно будет завести домой с прогулки. Малыш будет расти очень оптимистичным, необидчивым и некапризным. Если он даже будет падать, ушиваться, он будет всячески сдерживать слёзы, и прятать свою досаду и боль под шикарнейшей улыбкой. С детьми ребёнок Стрелец будет сходиться очень хорошо. С ним будет интересно играть и более старшим детям, потому что малютка Стрелец легко принимает правила игры, и не досаждает окружающим просьбами и жалобами. Поскольку малыш очень подвижен, его родители всюду должны беспокоиться о создании безопасной среды, во избежание травм и сильных ушибов. В желании познать мир он может забрести вглубь леса, в воду, на дорогу – возле опасных мест за ребёнком Стрельцом нужен глаз да глаз.

Ребёнок Стрелец, который появится на свет в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, в дошкольном возрасте очень рано потребует самостоятельности. Он будет сам принимать решения, и протестовать против диктата со стороны взрослых. Если родители имеют возможность водить малыша Стрельца в секции, спортивную или музыкальную школу – это немедленно нужно сделать, как только он проявит интерес к каким-нибудь из них. Это дисциплинирует и организует Стрельца, научит его выполнять общие правила, даст возможность приобрести выдержку и терпение. В дошкольное учреждение ребёнок Стрелец пойдёт с любопытством. Но, если ему станет там неинтересно с первых дней, он будет просить родителей оставлять его дома, где он может заниматься своими любимыми делами. Интересы этого ребёнка будут очень широки, он может успевать в спорте, рано выучиться читать, прекрасно рисовать и петь. У малыша очень богатое воображение, он умеет и любит фантазировать, и очень часто сам верит в то, что придумывает.

В школьном обучении ребёнку Стрельцу будет довольно легко. В детский коллектив он вольётся очень органично, сразу приобретя много друзей. В учебе ему будет легко и интересно, причём успевать он будет по всем предметам – и по гуманитарным, и по точным. Он сам установит для себя распорядок дня. И будет неукоснительно соблюдать этот режим. Родителям придётся осуществлять за ребёнком Стрельцом самый минимум контроля, ведь всё он будет делать сам, будучи точным, аккуратным и пунктуальным. В старших классах ребёнок Стрелец ещё задолго до окончания школы определится с будущей профессией, и будет самостоятельно готовиться к поступлению в учебное заведение. Родителям от него можно не ждать проблем, связанных с алкоголем или плохими компаниями.

 
Гороскоп на 2013 год