Гороскоп на 2013 год Овен

Гороскоп на 2013 год Овен Малыш Овен, рождённый в период 21 марта — 20 апреля в 2013 год Чёрной Водяной Змеи, с самого младенчества будет отличаться своим спокойствием, уравновешенным нравом. Но знаки Овен и Змея находятся в противоречии друг с другом, и поэтому в характере ребёнка будут наблюдаться противоречивые, часто противоположные черты. Этот малыш не будет ординарным, он с детства проявит большие способности и таланты, которые могут дать ему блестящее будущее, при их правильном развитии с детства.

Ребёнок Овен будет относиться к внешнему миру спокойно. Свои эмоции он зачастую будет выражать не внешними вспышками гнева или восторга, а довольно сдержанными проявлениями - полуулыбкой, длительным наблюдением за ситуацией, переменой в настроении и отказ от привычных вещей и действий. Родители должны будут каждый раз догадываться, что лежит в основе того или иного действия их малыша, и это может быть весьма увлекательным и познавательным процессом для всех участников. Ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет отличаться большой сообразительностью, умом и мудростью не по годам. В первые месяцы своей жизни он будет развиваться гораздо быстрее своих сверстников, отличаться отменным аппетитом и крепким здоровьем. Хотя ребёнок – Овен любит новое, и очень легко привыкает к новым обстоятельствам своей жизни, он всё-таки остается очень привязанным к той обстановке, к которой привык. Родителям ребёнка Овна, рождённого в год Змеи, необходимо помнить, что он будет очень привязан к ним. В связи с этим младенца с рождения и до возраста 1-1,5 лет необходимо кормить материнским грудным молоком, включая с возрастом прикорм по схеме.

Несмотря на то, что малыш Овен будет спокойным и уравновешенным, у него может проявляться необузданный нрав представителя этого зодиакального созвездия в отдельные моменты. Он может неожиданно вскочить, сделать что-то под нахлынувшими эмоциями. Импульсивность не будет постоянной спутницей его характера, но в отдельные моменты жизни будет всё-таки проявляться. Ребёнок Овен будет очень охотно наблюдать за внешним миром, за другими людьми. Он будет хорошим манипулятором, так как без скандалов и требований умеет добиваться своего. Ему невозможно перечить или запрещать что-либо, потому что буквально всё он будет делать только так, как хочет сам.

Поскольку ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет иметь очень много способностей, родители с самого раннего детства должны прислушиваться, присматриваться к их проявлениям у своего малыша, чтобы как можно раньше начать развивать таланты. Их чадо будет с удовольствием рассматривать всевозможные атласы, слушать рассказы, сказки. Среди игрушек этот малыш будет предпочитать те, которые отличны от других, могут вращаться, греметь, которыми можно как-то манипулировать. Отношение к жизни у маленького Овна будет совсем взрослое – они очень удивят окружающих своими изречениями и выводами. Родители будут прислушиваться к мнению своего чада, спрашивать у них совета и поступать так, как подсказывает ребёнок. В дошкольном возрасте ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет иметь проблемы с дисциплиной – он не захочет посещать детский сад, ему будет противен любой режим, который навязывают ему другие люди, и он постарается его нарушать. В школьном возрасте ребёнок – Овен может очень сильно измениться – он будет уже не так привязан к родителям, и рано постарается стать самостоятельным, независимым. Хотя ребёнок Овен – Змея имеет большие способности к обучению, у него могут возникнуть проблемы в учёбе, из-за его строптивости и своеволия.

 
Гороскоп на 2013 год