Гороскоп на 2013 год Весы

Гороскоп на 2013 год Весы Малыш Весы, который появится на свет в период 24 сентября — 23 октября в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет очаровательным, милым крепышом, с хорошим настроением и аппетитом. Он мало будет капризничать, а свои требования даже в младенчестве будет заявлять поначалу только недовольным кряхтением. Малютка Весы очень любит рассматривать лица людей, он радостно играет и с родителями, близкими людьми, а также без всякого страха может пойти к незнакомому человеку.

Ребёнок Весы почти всегда улыбается. И его, в свою очередь, можно покорить доброй улыбкой – он примет любого человека в своё окружение, который ему просто улыбнётся. Новым игрушкам, новой обстановке этот ребёнок будет неподдельно восторгаться. Он будет стремительно стараться изучать окружающий мир, и его невозможно удержать на одном месте хотя бы минуту. Малыш Весы обладает бесстрашием, и поэтому родители должны всегда предусматривать безопасную для него обстановку, находиться в любой момент рядом с ребёнком, не выпуская его из вида. Заливистый смех малыша Весы знают все окружающие, и за добродушие, за весёлый нрав он будет любимчиком и центром внимания всех людей вокруг. От хозяйки года, Чёрной Водяной Змеи, ребёнок Весы унаследует крепкое здоровье, гибкость, умение держать координацию, а также способность овладевать вниманием людей. Позже родители будут замечать, что их малыш Весы обладает поистине уникальными гипнотическими способностями – он может манипулировать другими людьми даже без слов. По этой причине ребёнок Весы будет добиваться всего, чего пожелает, для него будут открыты любые двери в будущем.

Малыш Весы в дошкольном возрасте будет отличаться мягким нравом и весёлым характером. Он будет заводилой в детском коллективе, и с удовольствием будет встречаться со своими сверстниками на игровой площадке в парке, а также в дошкольном учреждении. Период адаптации к детскому саду у этого малыша будет очень небольшой, он почти сразу будет принят коллективом детей, и с удовольствием включится в общение. В спорте, занятиях физкультурой он будет впереди всех по показателям. Родители должны подумать о спортивной школе или секции для своего ребёнка, чтобы не потерять это увлечение. Занятия спортом будут дисциплинировать маленьких Весов. В занятиях же другого плана - например, по математике, или развитию речи, Весы будут проявлять неусидчивость и нетерпеливость. Часто этот малыш просто не будет понимать и выполнять требования взрослых, если считает эти занятия очень скучными.

В школьном обучении ребёнок Весы, появившийся на свет в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, Не будет увлечён непосредственно учёбой, но разного рода мероприятия, школьный коллектив придутся ему по душе. Он будет заводилой, организатором всех дел в классе и школе, с удовольствием выступит на смотре художественной самодеятельности, школьных вечерах и праздниках. Если родители вовремя не уделили внимание занятиям с ребёнком, ликвидации пробелов в знаниях, он может оказаться в списке плохо успевающих учеников. Особое внимание близких людей должно быть направлено также и на круг общения, увлечения, интересы их чада. Может случиться так, что Весам очень понравится жизнь без правил и ограничений, к которой они будут стремиться, как натуры свободолюбивые и лёгкие. Они могут оказаться ведомыми в дружбе с асоциальными ребятами, и рано попробовать сигареты и алкоголь. Контроль родителей за ребёнком Весами должен быть мягким, ненавязчивым, но – постоянным. Выбор своей профессии ребёнок Весы сделает ещё в школе, и без участия родителей.

 
Гороскоп на 2013 год