Гороскоп на 2013 год Телец

Гороскоп на 2013 год Телец Малыш Телец, который появится на свет в период 21 апреля — 21 мая в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет очень красивым, станет быстро расти и хорошо развиваться. Здоровье этого ребёнка, будет крепким, сон и аппетит - здоровыми, настроение преимущественно – хорошим. Родителям этот ребёнок не доставит лишнего беспокойства - он будет с удовольствием «общаться» с ними, охотно идёт на ручки, играет. Маленький Телец, который по своей природе является очень сильным и уверенным в себе, будет наделён ещё и гибкостью Змеи, её умением приспосабливаться к обстановке.

Ребёнок Телец, появившийся в год Чёрной Водяной Змеи, будет общительным, жизнерадостным, спокойным и невозмутимым. Такие дети очень часто имеют лишний вес, и внешне очень похожи на ангелов, которых изображают на открытках. Этот малыш всегда знает, что он должен делать. Если в доме он заметил какую-то понравившуюся ему вещь, рано или поздно он доберётся до неё, чтобы внимательно изучить и испытать в игре. Поскольку ребёнок Телец обладает консервативностью, он будет очень привязан к той обстановке, к которой привыкает с детства. Обладая тонкой интуицией Змеи, такой ребёнок всегда чувствует опасность для себя, и никогда не пойдёт на безрассудный риск. Именно поэтому ходить малыш Телец научится довольно рано, но долгое время будет отказываться передвигаться ножками, не имея опоры в виде маминой руки, коляски или скамейки. К чужим людям ребёнок – Телец идти не будет - даже, если они ему предлагают конфетку или игрушку. Он может спокойно изучать их со стороны, но предпочтёт не подходить.

С детства обладая эстетическим вкусом, чувством прекрасного, младенец - Телец, рождённый в год Чёрной Водяной Змеи, будет стремиться к познанию искусства и природы. Он будет охотно слушать мамины колыбельные, со временем - «подпевать» ей. Самое лучшее средство для того, чтобы успокоить малыша Тельца, является хорошая красивая музыка, включенная в его комнате. Всем игрушкам, которые у него есть, ребёнок Телец будет предпочитать всё шумящее, звенящее, пищащее. Он рано потянется к музыкальным инструментам, и позже проявит очень большие способности в занятиях музыкой. В одежде он также будет иметь свои вкусы и предпочтения. Если ему не понравится купленная родителями шапочка, он будет стягивать её с себя, и протестовать, когда её на него надевают. Вещи для этого малыша лучше выбирать вместе с ним – с младенчества он будет выражать свой восторг по поводу того, что ему действительно нравится.

В дошкольном возрасте ребёнок Телец, который появился на свет в год Чёрной Водяной Змеи, будет послушным, аккуратным и исполнительным. Он рано научится считать, читать, и может пойти в начальную школу даже раньше своих сверстников. В детском саду ребёнок Телец будет вести себя ровно, воспитатели не будут иметь с ним проблем. В школе такому ребёнку нередко становится скучно, потому что программу он осваивает с опережением. У него могут появиться проблемы в учёбе в средних классах, с наступлением подросткового возраста, не от недостатка способностей - от того, что выполнению школьной программы он предпочитает чтение другой литературы, а также логические игры и игрушки. Родители должны уделять этому ребёнку максимум внимания, так как очень нуждается в постоянном подтверждении их любви к нему. Чтобы ребёнок Телец, рождённый в год Змеи, умел управлять своими эмоциями, настроениями, его лучше с детства записать в драматический кружок, театральную студию. Он будет с удовольствием заниматься также в студии изобразительного искусства или музыкальной школе.

 
Гороскоп на 2013 год